Мировой суд 10 кировского района г уфы

Содержание:

Мировой суд 10 кировского района г уфы

Судебный участок №10 по Кировскому району г.Уфы

Аппарат мирового судьи

Амиров Дмитрий Павлович

Телефон: 8 (347) 256-22-57

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Муравьева Екатерина Михайловна

Телефон: 8 (347) 256-22-57

СЕКРЕТАРЬ АППАРАТА

Григоренко Инна Владимировна

Телефон: 8 (347) 256-22-57

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Хайруллина Гузель Радиковна

Телефон: 8 (347) 256-22-57

ЗАВЕДУЮЩАЯ КАНЦЕЛРИЕЙ

Матвеева Екатерина Юрьевна

Телефон: 8 (347) 255-98-31

Канцелярия мирового суда Кировского района расположена по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, дом 116/1

Мировой суд 10 кировского района г уфы

Судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул. Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 10 по Кировскому району г. УФы

Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан

Время создания Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан относят к середине 20 столетия.

Первоначальное наименование суда носило название Ждановский народный суд, позднее — Кировский народный суд г. Уфы БАССР. С момента создание суд изначально располагался по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 13/15.

С августа 2005 года Кировский районный суд г. Уфы находится по новому адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96. В настоящее время в Кировском районном суде г. Уфы отправление правосудия осуществляют 14 судей.

С 1997 года председателем Кировского районного суда г. Уфы был Валеев Айтуган Минзагирович. В настоящее время обязанности председателя суда исполняет заместитель председателя суда — Харисов Фанис Вахитович. В штате Кировского районного суда г. Уфы состоят 43 сотрудника аппарата суда.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Мировой суд кировского района г уфа

Мировой суд кировского района г уфа

Зайнуллина Зульфия Фазрахмановна

Телефон: (347) 2-55-98-57

помощник мирового судьи

Масик Маргарита Николаевна

Телефон: (347) 2-55-98-57

секретарь судебного заседания

Зверева Инна Степановна

Телефон: (347) 2-55-98-57

Заведующая канцелярией

Матвеева Екатерина Юрьевна

секретарь аппарата

Сибагатуллина Ирина Рифатовна

Телефон: (347) 2-55-98-57

  • Пн-Чт:9.00-18.00
  • Пт: 9.00-16.45

График приема граждан

  • Пн-Чт:9.00-18.00
  • Пт: 9.00-16.45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

450106, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 116/1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Кировский районный суд г. Уфы».

Справочная информация

Семинар-совещание

В связи с проведением зонального семинара – совещания, которое состоится 19 октября 2018 года, прием граждан мировым судьей (судьями) и секретарем (секретарями) аппарата судебного (судебных) участков осуществляться не будет. В случае необходимости подачи искового заявления, получения копий судебных постановлений и др. документов, просьба обращаться на судебный участок заблаговременно.

Мировые судьи Кировского района г. Уфы

Отправить информацию на e-mail

Выберите информацию для печати

  • Тел.: +7 (347) 255-98-35
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-57
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-53
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-44
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-27, +7 (347) 255-98-30
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-39
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-49
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-50
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-45
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-57
  • E-mail: [email protected]
  • www: 2.bkr.msudrf.ru
2 подразделения

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан

Время создания Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан относят к середине 20 столетия.

Первоначальное наименование суда носило название Ждановский народный суд, позднее — Кировский народный суд г. Уфы БАССР. С момента создание суд изначально располагался по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 13/15.

С августа 2005 года Кировский районный суд г. Уфы находится по новому адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96. В настоящее время в Кировском районном суде г. Уфы отправление правосудия осуществляют 14 судей.

С 1997 года председателем Кировского районного суда г. Уфы был Валеев Айтуган Минзагирович. В настоящее время обязанности председателя суда исполняет заместитель председателя суда — Харисов Фанис Вахитович. В штате Кировского районного суда г. Уфы состоят 43 сотрудника аппарата суда.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

ВОПРОСОВ И МАТЕРИАЛОВ, НАЗНАЧЕННЫХ К РАССМОТРЕНИЮ

(РБ, г.Уфа, ул.Матросова, 1, зал заседания ККС кабинет №203)

Подлежат рассмотрению 28 ноября 2014 года

  1. Заявление Гонтарь Натальи Юрьевны о рекомендации на должность председателя Чишминского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан»15.07.2014 года №136).
  2. Заявление Нагаева Ирека Зуфаровича о рекомендации на должность председателя Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 26.03.2014 года №55).
  3. Заявление Зайнитдиновой Наили Рифовны о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда города Уфы РБ (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.07.2014 года №147-148).
  4. Заявление Гарифуллиной Татьяны Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Ленинский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  5. Заявления:- Сабитовой Екатерины Вячеславовны- Скрипниковой Ольги Сергеевны- Фархутдиновой Альбины Шамилевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 24.07.2014 года №142- 143).
  6. Заявление Валиуллиной Анфисы Анисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №3 судебного района Октябрьский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  7. Заявление Амирова Дмитрия Павловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №10 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  8. Заявление Самигуллиной Айгуль Ильдаровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №11 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 16.09.2014 года №181).
  9. Заявление Идельбаева Рината Ишбулдовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Баймакский район и город Баймак Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 04.06.2014 года №112).
  10. Заявление Урамова Александра Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Благовещенский район и город Благовещенск Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  11. Заявление Давлетшина Марата Ришатовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №3 судебного района Учалинский район и город Учалы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 14.08.2014 года №157-158).
  12. Заявление Шагимарданова Юрия Рафитовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Дуванский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 28.10.2014 года №208).
  13. Заявление Валеева Азамата Юнеровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Кугарчинский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  14. Заявление Гареевой Раили Рафаиловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Чекмагушевский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  15. Заявление Ахмадуллиной Лейсан Салаватовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Нуримановский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  16. Заявление Иделбаева Дениса Петровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Кушнаренковский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  17. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 4 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Иванкович Ирине Федоровне.
  18. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Гареевой Диане Рифовне.
  19. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса председателю Туймазинского районного суда Республики Башкортостан Муртазину Рузилу Фанилевичу.
  20. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса председателю Нуримановского районного суда Республики Башкортостан Фаттахову Марату Хазиевичу.
  21. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Баймакского районного суда Республики Башкортостан Янтилиной Лэле Маратовне.
  22. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса заместителю председателя Кировского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Зиннатуллиной Гузель Расуловне.
  23. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Ленинского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Илаловой Оксане Викторовне.
  24. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Учалинского районного суда Республики Башкортостан Уразбахтину Эдуарду Рашитовичу.
  25. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Советского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Яковлевой Ирине Степановне.
  26. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Октябрьского городского суда Республики Башкортостан Сайфуллину Ильдару Фирдаусовичу.
  27. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Ишимбайского городского суда Республики Башкортостан Совиной Ольге Анатольевне.
  28. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Илишевского районного суда Республики Башкортостан Сахаутдиновой Эльзе Фановне.
  29. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Кигинского районного суда Республики БашкортостанБиктагирову Рустему Раисовичу.
  30. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Балтачевского районного суда Республики Башкортостан Фархутдиновой Фанзиле Филусовне.
  31. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 судебного района Калининский район города Уфы Республики Башкортостан Графенковой Елене Николаевне.
  32. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан Вертянову Павлу Михайловичу.
  33. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 9 квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 судебного района Янаульский район и город Янаул Республики Башкортостан Кулову Наилю Ильдусовичу.
  34. Заявление судьи Советского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Абрамовой Любови Александровныо прекращении её полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  35. Заявление судьи Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан Залимовой Рамили Урустамовныо прекращении её полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  36. Заявление судьи Сибайского городского суда Республики Башкортостан Юлмухаметова Азамата Миндибаевичао прекращении его полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  37. Заявление судьи Туймазинского районного суда Республики Башкортостан Ахуновой Альфии Агзамовныо прекращении её полномочий судьи 20 февраля 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  38. Заявление судьи Абзелиловского районного суда Республики Башкортостан Миянова Фарита Булатовичао прекращении его полномочий судьи 28 ноября 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  39. Заявление мирового судьи судебного участка №3 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан Вертянова Павла Михайловичао прекращении его полномочий судьи 23 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  40. Заявление мирового судьи судебного участка №2 судебного района Альшеевский район Республики Башкортостан Галиахметовой Заримы Кавиевныо прекращении её полномочий судьи 19 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  41. Ходатайство Валеева Мунира Миннияровичао пересмотре решения квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан от 09.11.2012г. по вновь открывшимся обстоятельствам.
Смотрите так же:  Земельный налог в 2019 году для физ лиц

[*] Повестка утверждается на заседании ККС РБ

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

Районные суды г.Уфы Дёмский районный суд г. УфаАдрес: 450024, г. Уфа, ул. Правды, д. 2/1Тел. 281-06-22, 227-55-30 Калининский районный суд г. УфаАдрес: 450043, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14Канцелярия по гражданским делам: тел. 238-77-00Канцелярия по уголовным делам: тел. 238-94-44 Кировский районный суд г. УфаАдрес: 450077, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96, приёмная 273-43-15Канцелярия по гражданским делам: тел. 276-54-06Канцелярия по уголовным делам: тел. 276-58-79 Ленинский районный суд г. УфаАдрес: 450052, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 71Тел. 250-81-02, 251-12-79, 251-20-03 Октябрьский районный суд г. УфаАдрес: 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2, приёмная 248-54-66Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Орджоникидзевский районный суд г. УфаАдрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 51тел.

Кировский районный суд г. уфы

Кировский районный суд г. уфы

Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 9 Мухаметова Гульнара Ансаровна 248-47-66 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 10 Мохова Лариса Борисовна 244-36-07 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 11 Бабейкина Елена Даниловна 248-44-28 450096, г.Уфа, ул.

Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 12 Насырова Лина Ринатовна 237-66-24 450096, г.Уфа, ул. Энтузиастов, д.2 Канцелярия Гаврюшин Евгений Викторович 248-42-20 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450112 (347), г.Уфа, ул.Ульяновых, д. 51 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Шайхлисламова Рашида Усмановна 264-85-74 Помощник председателя Самарская Светлана Владиславовна 264-26-60 Зам.

председателя Карипов Рамиль Гаптуллович 240-50-42 Зам.

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

Коммунистическая,45а Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Тулубаев Фаниль Файзраманович 272-53-26 Мировой судья судебного участка № 2 Гарифуллина Татьяна Геннадьевна 272-34-00 Мировой судья судебного участка № 3 Харламов Денис Александрович 251-88-39 Мировой судья судебного участка № 4 Еникеева Лариса Борисовна 251-88-14 Мировой судья судебного участка № 5 Абдрахманова Лилия Набиулловна 251-99-17 Мировой судья судебного участка № 6 Юркина-Ни Тамара Владимировна 251-98-74 Мировой судья судебного участка № 7 Иштеева Гузель Хабировна 251-91-06 Канцелярия Емельянова Алена Владимировна 251-90-67 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. УФЫ 450096 (347), г.Уфа, ул.Шафиева,27/2. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Давыдов Валерий Михайлович 237-31-93 Приемная Шакирьянова Азалия Габтинуровна 237-31-93 Зам.
РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450024 (347), г.Уфа, ул. Правды, 2/1. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Рамазанов Фаим Гатинович 227-51-00 Приемная Булатова Дина Флюровна 227-51-00 Судья Пивоварова Альбина Римовна 281-06-33 Судья Шарафутдинова Лилия Ринатовна 227-55-75 Судья Зубаирова Светлана Салаватовна 227-50-78 Судья Салишева Айгуль Вакильевна 281-19-33 Администратор Биишев Салават Мухаррямович 227-55-30 Начальник отдела кадров и канцелярии Воробьева Рамиля Ягафаровна 281-06-22 Канцелярия по уголовным делам Кириллова Айгуль Рафиковна 281-06-22 ф Канцелярия по гражданским делам Нурисламов Рамиль Фанисович 281-06-22 ф МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДЕМСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450014 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

Мировой суд кировский районный суд г eas официальный сайт

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 9 Корнилова Елена Павловна 283-73-22 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22 450028, м/н Шакша, Сельская, 8/2 Мировой судья судебного участка № 12 Гайнетдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Канцелярия Гареев Альберт Радифович 265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22 КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель суда Усманов Роберт Рафкатович 276-51-69 Приемная (помощник) Табульдина Эльвира Ильдаровна 272-22-80, 38,71 Зам.

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

УФЫ Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Чирухина Елена Владимировна 282-93-33 450083 г.Уфа, ул. Парковая, 18/2 Мировой судья судебного участка № 2 248-47-99 450096 г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 3 Валиулина Анфиса Анисовна 237-66-32 450096, г.Уфа, ул.

Энтузиастов, 2 Мировой судья судебного участка № 4 Смирнов Анатолий Алексеевич 248-42-88 450096, г.Уфа, Ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 5 Тагирова Эльмира Зуфаровна 244-01-74 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 6 248-46-44 450096, г.Уфа, ул.


Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 7 Ибраков Линар Наильевич 248-43-11 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 8 Ганеева Гузель Тагировна 248-40-44 450096, г.Уфа, ул.
Кировский район г. Уфы(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1Мировой судья уч № 2Кочкина Ирина Вячеславовна255- 98- 35Мировой судья уч. № 3Калкей Ия Владимировна255- 98- 57Мировой судья уч № 4Османова Ирина Ивановна255- 98- 53Мировой судья уч № 5255- 98- 48255- 98- 44Мировой судья уч № 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255- 98- 27255- 98- 30Мировой судья уч № 8Садыков Роберт Рифович255- 98- 39Канцелярия 255- 98- 31 (347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1Мировой судья уч № 1Ивченкова Юлия Михайловна256- 22- 49Мировой судья уч № 6Салишева Айгуль Вакильевна256- 22- 50Мировой судья уч № 9Набиев Рафис Рамилевич256- 22- 45Мировой судья уч № 10Амиров Дмитрий Павлович256- 22- 57 Кировский судебный участок №1 г. УфыМировой судья Ул. Аксакова четная со 2- 46, нечетная с 1- 59Ул. Водопроводная четная со 2- 10Ул. Гафури четная со 2- 52Ул. Гоголя четная с 12- 54, нечетная с 11- 45Ул.
Менделеева четная со 2-68, нечетная с 1- 137Микрорайон «Солнечный»Ул. Ново- Мостовая четная с 24- 68а, нечетная с 19 –25Ул. Октябрьской революции нечетная с 11-77Ул. Первомайская площадьУл.
ПироговаУл. ПосадскаяУл. Проспект Салавата Юлаева четная с 24- 84, нечетная с 9 – 43Ул. Радищева 117Ул. Сун- Ят- СенаУл. Старая МосковскаяУл. Цюрупы четная со 30- 36Ул. Чапаева четная с 2- 6, нечетная с 1 — 9Ул. Ямальская Кировский судебный участок №3 г. УфыМировой судьяКалкей ИяВладимировна Ул. Айская четная с 2- 46, нечетная с 1- 65Ул. Амурская четная с 16- 78, нечетная с 23- 91Ул. ВолочаевскаяПереулок ВоровскогоУл. Ветошникова четная с 36- 110, нечетная с 27- 133Ул.

Смотрите так же:  Правила осаго п 44 и 61


ГлинскаяУл. Достоевского четная с 102- 160Ул. Дорофеева четная сторонаУл. ДобролюбоваПереулок ДетскийПереулок КамчатскийУл. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35- 91Ул. Коммунистическая нечетная с 75- 127Ул.
Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1- 29Ул. Коммунистическая четная с 22- 50Ул. Ленина нечетная 5 и 5а, 5/1 по 5/4Ул. Пушкина четная с 52- 86, нечетная с 45- 85Ул. Свердлова четная с 56- 100, нечетная с 47- 83/2Ул. Заки Валиди четная со 2 — 32, нечетная с 1- 43аВерхнеторговая площадь, 1Площадь Салавата ЮлаеваТеатральный сквер Кировский судебный участок №2 г. УфыМировой судьяКочкинаИринаВячеславовна Ул. АбхазскаяУл. Амурская четная со 2- 14, нечетная с 1- 21Ул. Большая МосковскаяУл. Бакалинская нечетная с 1- 15, 25Ул. БрестскаяУл. БехтереваУл. Ветошникова четная со 2- 34, нечетная с 1 — 25Ул. ГурьевскаяУл. КоллективнаяУл. Коммунистическая четная с 70 до 170, нечетная с 129- 157аУл. КрасногвардейскаяУл. Красноярская четная со 2- 10, нечетная с 1- 11Ул. Крестьянская нечетная с 1- 7Ул. Малая МосковскаяУл. Мингажева четная с 2- 32, нечетная с 1- 29Ул.
Судья Зайдуллин Ришат Ранифович 272-74-20 Судья Шакиров Айрат Салимзанович 273-23-57 Судья Сиражитдинов Ильдар Бариевич 272-22-87 Судья Рамазанова Зульфия Маснавиевна 276-61-49 Судья Асадуллина Светлана Халимовна 276-19-58 Судья Рамазанова Альфия Ханифзяновна 272-19-28 Судья Зинатуллина Ирина Франэлевна 276-58-13 Судья Давлетшин Радик Салимьянович 272-47-01 Судья Мугинова Лилия Загитовна 276-60-45 Судья Индан Ингрида Янисовна 276-61-49 Судья Мухина Татьяна Александровна 272-22-80 Судья Казбулатов Ильгиз Уралович 276-58-19 Администратор Шишков Олег Анатольевич 272-38-71 Начальник общего отдела 272-22-80 Начальник отдела обеспечения судопро- изводства и кадров Сахибгареева Эльза Рузитовна 272-38-71 Канцелярия 273-43-15; 276-54-06; 276-58-79 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Ивченкова Юлия Михайловна 256-22-49 450092,г.Уфа ул.
Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Ивченкова Юлия Михайловна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562249 Ссылка Судебный участок №2 Скрипникова Ольга Сергеевна 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, 116/1 8(347)2559835 Ссылка Судебный участок №3 Калкей Ия Владимировна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559857 Ссылка Судебный участок №4 Ирина Ивановна Османова 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 116/1 8(347)2559853 Ссылка Судебный участок №5 Фазлыева Лариса Николаевна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559844 Ссылка Судебный участок №6 Мустаева Алия Махмутовна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562250 Ссылка Судебный участок №7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559827; 2559827 Ссылка Судебный участок №8 Садыков Роберт Рифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559839 Ссылка Судебный участок №9 Набиев Рафис Рамисович 450092, г.

Судья мирового суда выписывала участникам уголовного дела повестки на разные даты

Мировой суд Кировского района Уфы признал старшего преподавателя кафедры общей физики БГМУ Валерия Зайнутдинова виновным в нанесении побоев своей соседке, старшей по дому Альбине Валеевой. Инцидент произошел еще 30 апреля 2008 года в одном из жилых домов столицы Башкирии. Валерий Зайнутдинов в ходе конфликта дважды пнул Валееву в живот. Удары были нанесены в место, где имелись послеоперационные швы и женщина долго страдала.

Производство по делу длилось более двух лет, из-за того, что Зайнутдинов не являлся на заседания. В 2010 году Валерия Зайнутдинова признали виновным в совершении преступления ч.1 ст. 116 УК РФ («Нанесение побоев»). Но окончательная точка в деле поставлена только сейчас, в июне 2011-го.

Верховный суд России удовлетворил жалобу Альбины Валеевой о присуждении компенсации за превышение разумных сроков судопроизводства. По словам потерпевшей, дело было искусственно затянуто. На начальном этапе — мировой судья по Кировскому району Уфы Лилия Мугинова несколько раз переносила заседание из-за неявки Валерия Зайнутдинова. А затем вынесла решение о прекращении дела в связи с неявкой в суд… Альбины Валеевой. После жалоб г-жи Валеевой в Верховный суд, уголовное дело возобновили.

Проверка показала, что мировой судья Мугинова выписала повестки на заседание обвиняемому и потерпевшей на разные даты. А после неявки на заседание Валеевой закрыла дело. Адвокаты говорят, что подобная практика в российских судах очень популярна, когда нужно дело «сбыть с рук». Эксперты отмечают, что обычно, такие действия судей говорят о сговоре с обвиняемым.

После возобновления дела адвокат Валеевой добилась отвода судьи Мугиновой. Позже, Верховный суд Башкирии отметил некомпетентность мирового судьи Кировского района Уфы.

9 марта 2010 году уже другой судья признал Валерия Зайнутдинова виновным в нанесении побоев соседке по дому Альбине Валеевой. После этого Зайнутдинов подал несколько аппеляций, но решение Кировского мирового суда Уфы оставили в силе и районный и республиканский и Верховный суд России. По словам самой Валеевой, из 40 тысяч рублей, которые ей присудила Фемида, она не получила еще ни копейки. Более 20 тысяч по решению суда в качестве компенсации ей должен заплатить Зайнутдинов, еще 20 тысяч государство за затягивание судебного процесса.

Альбина Валеева отмечает, что суд, самое простое уголовное дело рассматривал почти четыре года. За это время она была более чем на 20 судебных заседаниях. А приговор в отношении Зайнутдинова вступил в силу только через год и 11 месяцев после возбуждения уголовного дела.

По словам потерпевшей, Зайнутдинов, используя свое положение преподавателя медицинского вуза оказывал давление на суд через своих знакомых. А так же передавал через адвокатов липовые справки о плохом состоянии здоровья, когда попросту не являлся на суд. Альбина Валеева заявила, что она намерена вновь судиться с Зайнутдиновым, но уже по другому поводу. У соседки преподавателя БГМУ есть свидетельства о получении физиком взяток от родителей студентов-медиков.

Кировский район г. Уфы

(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1

Мировой судья уч № 2 Насырова Расима Мугаллимовна 255-98-35
Мировой судья уч. № 3 Давыдов Денис Валерьевич 255-98-57
Мировой судья уч № 4 Османова Ирина Ивановна 255-98-53
Мировой судья уч № 5 Мугинова Лилия Загитовна 255-98-48255-98-44
Мировой судья уч № 7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 255-98-27255-98-30
Мировой судья уч № 8 Садыков Роберт Рифович 255-98-39
Канцелярия 255-98-31
(347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1
Мировой судья уч № 1 Александрова Наталия Александровна 256-22-49
Мировой судья уч № 6 Салишева Айгуль Вакильевна 256-22-50
Мировой судья уч № 9 Шамсетдинова Анжелика Петровна 256-22-45
Мировой судья уч № 10 Галямов Заниль Мухаметгалиевич 256-22-57

Кировский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья
Александрова
Наталия Александровна
Ул. Аксакова четная со 2-46, нечетная с 1-59
Ул. Водопроводная четная со 2-10
Ул. Гафури четная со 2-52
Ул. Гоголя четная с 12-54; нечетная с 11-45
Ул. Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32
Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1-29
Ул. Коммунистическая четная с 22-50
Ул. Ленина нечетная 5 и с дробями
Ул. Пушкина четная с 52-86, нечетная с 45-85
Ул. Свердлова четная с 56-100, нечетная с 47-83/2
Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная со 2 -32, нечетная
с 1-43а
БГУ
Площадь Салавата Юлаева
Гимназия №3
Гостиница «Уфа»
Дом моделей
Дом Моды
Администрация Кировского р-на г. Уфы
Кировский районный суд
Сквер им. Ленина
ТДК «Гостиный Двор»
УГАТУ
ЦУМ

Кировский судебный участок №2 г. Уфы

Мировой судья
Насырова
Расима
Мугаллимовна
Ул. Абхазская вся
Ул. Амурская четная со 2-14, нечетная с 1-21
Ул. Братская вся
Ул. Большая Московская вся
Ул. Бакалинская нечетная с 1-15, 25, с д.35 до р. Сутолока
Ул. Брестская вся
Ул. Бехтерева вся
Ул. Белореченская четная 2-18, нечетная 1-15
Ул. Ветошникова четная со 2-34, нечетная с 1 -25
Ул. Гурьевская вся
Ул. Коллективная вся
Ул. Коммунистическая четная с 70 до конца улицы, нечетная с 129-157а
Ул. Красногвардейская вся
Ул. Красноярская четная со 2-10, нечетная с 1-11
Ул. Крестьянская нечетная с 1-7
Ул. Кавказская нечетная с 13-63
Ул. Карпинского вся
Ул. Малая Московская вся
Ул. Мингажева четная с 2-32, нечетная с 1-29
Ул. Менделеева четная со 2- 68, нечетная с 1-137
Мкр. «Солнечный» весь
Ул. Ново-Мостовая четная с 24-68а, нечетная с
19 -25
Ул. Октябрьской революции нечетная с 11- 77
Ул. Первомайская площадь вся
Ул. Пирогова вся
Ул. Посадская вся
Ул. Пр. С. Юлаева (Воровского) четная с 24-84, нечетная с 9 — 43
Ул. Радищева 117
Ул. Сазонова Егора четная с 2а-42, нечетная с 1а-35
Ул. Сочинская вся нечетная сторона
Ул. Сун-Ят-Сена вся
Ул. Старая Московская вся
Ул. Цюрупы четная со 30-36
Ул. Чапаева четная с 2-6, нечетная с 1 -9
Ул. Ямальская вся
АО Трикотажная фабрика
ХБК

Кировский судебный участок №3 г. Уфы

Мировой судья
Давыдов
Денис
Валерьевич
Ул. Айская четная с 2-46, нечетная с 1-65
Ул. Амурская четная с 16-78, нечетная с 23-91
Ул. Волочаевская вся
Ул. Воровского переулок вся
Ул. Ветошникова четная с 36-110, нечетная с 27-133
Ул. Глинская вся
Ул. Достоевского четная с 102-160
Ул. Дорофеева вся четная сторонаДобролюбова вся
Детский переулок весь
Камчатский переулок весь
Ул. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35-91
Ул. Коммунистическаянечетная с 75-127
Ул. Красноярского четная с 12-60, нечетная с 13-25
Ул. Крестьянская четная со 2-28, нечетная с 9-63
Ул. Кустарная (Новокустарная) вся
Ул. Ленская вся
Ул. Мингажева четная с 34-134, нечетная с 31-115
Ул. Мичурина вся
Ул. Ново-мостовая нечетная с 27-63
Ул. Пархоменко четная с 2-68; нечетная с 1-75
Проспект С. Юлаева (Воровского) нечетная с 45-77
Ул. Худайбердина четная с 2-28, нечетная с 9-17
Ул. Цюрупы четная 56-86,
Ул. Чапаева четная с 8-38а, нечетная с 11-49
Ул. Челябинская вся
Челябинский переулок вся
Ул. Чернышевского четная со 122-202/1,
нечетная с 101-177
ул. Энгельса Ф. вся
Башфото «НУР»
Витаминный завод
Завод «Электроаппарат»
Республиканская клиническая больница им. Куватова
НИИ «Солитон»
Троллейбусное депо
Технологический институт
Храм

Смотрите так же:  Льготы ветеранов труда ульяновской области

Кировский судебный участок №4 г. Уфы

Мировой судья Османова Ирина Ивановна

Ул. Авиаторов (Аэропорт) вся
Ул. Аульная вся
Ул. Аджарская вся
Ул. Благоева вся нечетная сторона
Ул. Благовещенская вся
Ул. Верхняя Аульная вся
Ул. Волновая вся
Ул. Гоголя четная со 2-10, нечетная с 1-9
Ул. Городская дамба вся
Ул. Демская вся
Ул. Демское лесничество
Ул. Заречная вся
Ул. Зенитная вся
Ул. Карельская вся
Ул. Кордоны №№ 2, 3, 5, 7, 10, 11
Ул. Кооперативная вся
Ул. Кооперативная 2-я вся
Ул. Кооперативный переулок весь
Ул. Красногорская вся
Ул. Космодемьянской З. вся
Ул. Кропоткина вся
Ул. Лины Одина вся
Ул. Лотовая вся
Ул. Левобережная вся
Ул. Луговая вся
Луговой переулок весь
Ул. Малая Луговая вся
Ул. Малая Заречная вся
Ул. Малая Кооперативная вся
Ул. Малая школьная вся
Ул. Михайловка вся
Ул. Местные Дубнячки вся
Ул. Набережная четная с 120-150
Ул. Павлуновского вся
Ул. Республиканская вся
Ул. Салавата вся четная сторона, нечетная с 1-11
Ул. Сарапульская вся
Ул. Спортивная вся
Ул. Строителей (Аэропорт) вся
Ул. Скворцова вся
Скворцова переулок весь
Ул. Средняя Республиканская вся
Ул. Тубинская вся
Ул. Тукаева четная со 2-44, 48-68
Труниловский переулок весь
Ул. Трудовая вся
Ул. Туймазинская вся
Ул. Тирлянская вся
Ул. Флотская вся
Флотский переулок весь
Цветы Башкирии вся
Чернозерский кордон весь
Ул. Черемуховая вся
Ул. Школьная вся
Школьный переулок весь
Ул. Элеваторная вся
Ул. Ясная вся
ТУРБАЗЫ: «Туба», «Ясная поляна», «Черемушки», «Связист», «Химик», «Энергетик», «Авангард»,
КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ:
«Мельничное», «Каравай», «Наладчик», «Виктория», «Солнечная поляна», «Черемушки», «Дубрава», «Долгое»,
«Белый аист», «Ясная поляна»
Сад им. Крупской
Мелькомбинат
Цыганская поляна (Павловская)
Совхоз Цветы Башкирии
Искинский сельсовет
Уршак
п. Мокроусово (Мокроусовская, Новая)
п. Дубки
д. Поляна (Полянская)
п. Локотки (Локотковская)
п. Королево (Королевская)
п. Атаевка (Атаевская, 1-ая Атаевская, 2-ая Атаевская, 3-ая Атаевская, 4-ая Атаевская)
п. Лесное
ПОСЕЛОК МЕЧТА:
Ул. Воздвиженская
Ул. Воздухоплавателей
Ул. Зодчих
Ул. Кедровая
Ул. Красная поляна
Ул. Лекарская
пер. Тернистый
пер. Забытный
пер. Покровский
пер. Звездный
пер. Грушевый
пер. Рубиновый
пер. Чудов
ул. Преображенская
ул. Соборная
ул. Согласия
Сиреневый бульвар
Ул. Террасная
ДЕРЕВНЯ ИСКИНО:
Ул. Антлантовская
Ул. Искинская
Ул. Малая Искинская
Ул. Ново-Искинская
Пер. Огородный
Пер. Кленовый
Пер. Раздольный
Ул. Трассовая
С. ЧЕСНОКОВКА:
ул. Агатовская
ул. Аркамская
ул. Булгарская
ул. Булгаковская
ул. Берсуванская
ул. Державная
ул. Живописная
ул. Запасная
ул. Загорская
ул. Заставная
ул. Земляничная
ул. Изборгская
ул. Кристальная
ул. Калашная
ул. Майданная
ул. Народных ополченцев
ул. Охотный ряд
ул. Окольная
ул. Подлесная
ул. Рубиновая
ул. Рублева А.
ул. Строгановская
ул. Светлая
ул. Хрустальная
ул. Ямская
Пос. ЦВЕТЫ БАШКИРИИ
Ул. Азналинская
Ул. Атамановская
Ул. Булатная
Ул. Журавлиная
Ул. Звездная
Ул. Зарубинская
Ул. Красная
Ул. Листопадная
Ул. Охотная
Ул. Ореховая
Ул. Рубежная
Ул. Столбовая
Ул. Стрелецкая

Кировский судебный участок №5 г. Уфы

Мировой судья
Мугинова
Лилия
Загитовна Ул. Авроры нечетная с 27-31
Ул. Батырская вся
Ул. Генерала Горбатого вся
Кардон № 6 Уфимское лесничество
Ул. Крондштатская 1-ая вся
Ул. Крондштатская 2-ая четная с 42-48, нечетная с 33-43
Ул. Лесные кордоны 12, 13, 14
Ул. Менделеева четная со 132-146
Ул. Обская от ул. Авроры до ул. Менделеева
Пер. 2-ий Крондштадский весь
Ул. Радищева нечетная д. 101
Ул. Ст.Кувыкина четная с 18-102
Пос. Дудкино весь
Жилые дома на территории коллективных садов в районе пос. Дудкино
Коллективные сады «Агидель»
Садовое общ. «Зеленый мыс»
Кондитерская фабрика №1
Санаторий Зеленая Роща
Больница №22
Станция переливания крови
Детская Республиканская клиническая больница
Роддом №4
Институт профзаболеваний

Кировский судебный участок №6 г. Уфы

Мировой судья
Салишева
Айгуль
Вакилевна
Ул. Акназарова (Бакалинский переулок) четная с 2-12а, нечетная с 1-13а
Ул. Бакалинская четная д. 28, нечетная с 29-39
Ул. Белореченская четная с 20-56, нечетная с 17-47
Ул. Белорусская вся
Ул. Выборгская вся
Ул. Высотная вся
Ул. Дуванская вся нечетная сторона
Ул. Дуванский Бульвар весь
Ул. Кавказская четная с 6 до конца улицы
Ул. Караидельская четная со 2-48, вся нечетная сторона
Ул. Крымская вся
Ул. Ладожская вся
Ул. Менделеева четная с 70 — 130
Ул. Некрасова четная с 16 до конца улицы, нечетная с 19 до конца улицы
Ул. Онежская вся
Переулок Нефтепроводной весь
Ул. Сеченова четная 22-72, нечетная с 61-95
Ул. Ст. Кувыкина нечетная с 27-133
Ул. Радищева четная с 114-126
Ул. Сазонова Егора четная с 44-72, нечетная с 37 -75
Ул. Тамбовская четная со 2-4, вся нечетная сторона
Ул. Ушинская вся
Автостоянка
Сергиевское кладбище
Школа № 22
Кинотеатр «Радуга»
Мечеть «Ихлас»

Кировский судебный участок №7 г. Уфы

Мировой судья
Шарафутдинов
Рамиль
Гарифович Ул. Авроры четная со 2-14, нечетная с 1-25, 27/1
Ул. Ижевская четная с 88-106
Ул. Мубарякова четная с 12-24
Ул. 2-я Кронштадская четная со 2-40, нечетная со 1-31,
Пер. Янаульский весь
Пер. Абзановский весь
Ул. Рабкоров четная с 20 -28, нечетная с 1-13
Ул. Ст. Кувыкина четная с 14 — 16/3
Ул. С.Перовской нечетная с 19-29, 75, 41
Гостиница «Аврора»
Санаторий «Радуга»
Институт глазных заболеваний
Кинотеатр «Аврора»
Школа-интернат №13

Кировский судебный участок №8 г. Уфы

Мировой судья
Садыков
Роберт
Рифович Ул. Авторемонтная вся
Ул. Ашхабадская вся
Ул. Авиаторская вся
Ул. Армавирская вся нечетная сторона
Ул. Абаканская вся
Альпийский пер. весь
Ул. Аргаяшская вся
Аргаяшский переулок весь
Ул. Бельская вся
Ул. Бородинская вся
Ул. Биишевой З. вся нечетная сторона
Ул. Вознесенская вся
Ул. Геофизиков вся
Геофизиков переулок весь
Ул. Геологов вся
Ул. Глухариная вся
Ул. Грузинская вся
Ул. Зилаирская вся
Ул. Испытателей вся
Ул. Кавказская четная со 2-4, нечетная с 1-11
Ул. Колгуевская вся четная сторона
Кузнецовский Затон весь
Ул. Корабельная вся
Кордон № 7 паркового лесничества
Лесные кордоны №№ 1, 5, 7, 8 Уфимского лесничества
Ул. Набережная четная со 2-46
Ул. Нагорная 1-ая вся
Ул. Некрасова четная с 2-14, нечетная с 1-17
Некрасова переулок весь
Ул. Нечаева вся
Ул. Октябрьская революция четная с 70-78
Ул. Павловская вся
Ул. Пугачева четная со 102 до конца улицы, вся нечетная сторона
Ул. Пугачевская слобода вся
Ул. Прибельская вся
Прибельский переулок весь
Петровский пер. весь
Ул. Первопроходцев вся
Ул. Пулеметная вся
Ул. Сочинская вся четная сторона
Спасский пер. весь
Ул. С. Перовской четная 2-40, частный сектор:
нечетная с 1-17а
ул. Тамьян — Катайская вся
ул. Усольская вся
ул. Фрунзе (Валиди З.) нечетная с 93-103
ул. Читинская вся
Левобережная часть переправы через р. Уфа
Монумент Дружбы
Пристань реки Белая

Кировский судебный участок №9 г. Уфы

Мировой судья
Шамсетдинова
Анжелика
Петровна Ул. Ангарская вся
Ул. Армавирская вся четная сторона
Ул. Биишевой З. вся четная сторона
Ул. Бакинская вся
Ул. Дуванская вся четная сторона
Дуванский переулок весь
Ул. Иртышская вся
Ул. Ижевская четная с 2-86, нечетная с 1-15
Ул. Иглинская вся
Иглинский переулок весь
Иглинский 1-ый переулок весь
Ул. Исмагилова З. вся
Ул. Костромская вся
Ул. Колгуевская вся нечетная сторона
Ул. Муксинова (Пер. Каменский) вся
Ул. Мубарякова четная с 2-10, вся нечетная сторона
1-ый Дуванский переулок весь
2-ый Дуванский переулок весь
Ул. Пугачева четная со 2-100
Ул. Рабкоров четная со 2-18
Ул. Радищева нечетная с 53-63
Ул. Ст. Кувыкина четная со 2 — 12, нечетная с 1 -25/1
Ул. С.Перовской четная с 42-54, нечетная с 11-17, 49-73
Ул. Сеченова четная с 2-20, нечетная с 35-59
Ул. Тамбовская четная с 6 до конца улицы
Шаранская вся

Кировский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья
Галямов
Заниль
Мухаметгалиевич
Ул. Благоева вся четная сторона
Ул. Достоевского четная с 70- 100
Ул. Дорофеева вся нечетная сторона
Ул. Коммунистическая четная с 52-68, нечетная с 59-73
Ул. Кирова четная с 22-38, нечетная с 13-33
Ул. К.Либкнехта вся
Ул. Крупской четная со 2-146, нечетная с 1-123
Ул. Красноармейская вся
Ул. К. Маркса четная со 2-10
Ул. Ленина четная со 2-70, нечетная 1, 3
Ул. Матросова вся
Ул. Ново-Мостовая четная со 2- 22, нечетная с 1-17
Ул. Октябрьской революции четная со 2-68, нечетная с 1- 9
Пр. С. Юлаева (Воровского) четная со 2 — 22, нечетная с 1 — 7
Ул. Пушкина четная с 88-136, нечетная с 87-137
Ул. Советская вся
Ул. Салавата нечетная с 13-19
Ул. Тукаева четная 46, нечетная с 1 — 61
Ул. Театральная (Я. Гашека) вся
Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная с 34-66, нечетная с 45-91
Ул. Худайбердина нечетная с 1-7
Ул. Цюрупы четная со 2-28, 38-54, нечетная с 1-89
Ул. Чернышевского четная с 98-120, нечетная с 85-99
Сквер им. Маяковского
Дом Республики (Администрация Президента РБ, Кабинет Министров РБ)
Прокуратура Республики Башкортостан
Главпочтамт
Министерство юстиции Республики Башкортостан
Сады им. Матросова, Аксакова, Луначарского
Парк им. Ленина
Советская площадь
Стадион «Динамо»
Башдрамтеатр
БГМУ
Курултай

Другие публикации:

  • Заявление политех Заявление политех Формы заявлений форма 1 — заявление о предоставлении права проживания в студгородке для обучающихся университета; форма 2 — заявление о предоставлении права проживания в студгородке для работников университета; форма 3 — […]
  • Приказ о зачислении учащихся в учреждение дополнительного образования Приказ о зачислении учащихся в учреждение дополнительного образования Унифицированная форма № Т-1Утверждена Постановлением Госкомстата Россииот 05.01.2004 № 1Форма по ОКУД МБУ ДО АР «Детская школа искусств г. Аксая» Приказ № 27от 27.06.2017 года 1.Зачислить […]
  • Налог за негативное воздействие на окружающую среду Экологические платежи: Плата за негативное воздействие на окружающую среду 1. Общая информация об экологических платежах. 2. Кто платит за НВОС? 3. Каковы сроки уплаты платежей за НВОС? 4. Отчетность по расчету платы за НВОС и срок ее подачи. 5. Куда […]
  • Российская федерация федеральный закон о производственных кооперативах Российская федерация федеральный закон о производственных кооперативах Федеральный закон от 8 мая 1996 г. N 41-ФЗ"О производственных кооперативах" С изменениями и дополнениями от: 14 мая 2001 г., 21 марта 2002 г., 18 декабря 2006 г., 19 июля 2009 г., 30 […]
  • Мероприятия при педикулезе приказ 342 Приказ МИНЗДРАВА РФ от 26.11.98 N 342 об УСИЛЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ по ПРОФИЛАКТИКЕ ЭПИДЕМИЧЕСКОГО СЫПНОГО ТИФА И БОРЬБЕ с ПЕДИКУЛЕЗОМ Текст документа по состоянию на 1 марта 2008 года (архив) Страницы: Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 […]
  • Пенсия по инвалидности за январь 2019 ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ Стоит ли российским пенсионерам ждать досрочной выплаты пенсии за январь 2019 года уже в декабре 2018 года? Обязан ли ПФР выплатить пенсию перед затяжными Новогодними каникулами? Мы разобрались со сроками. […]

Вам также может понравиться